Друзья, нам очень нужно набрать 100 подписчиков для канала Дзен dzen.ru/uistoka.ru, подпишитесь, пожалуйста!

Бурятия Республика Джидинский район


Джидинский район насчитывает на сайте uistoka.ru - 38 населенных пунктов
Административный центр - село Петропавловка
Информация в википедии - ru.wikipedia.org/wiki/Джидинский район

НОВОСТИ СМИ. Бурятия Республика Джидинский район. Источник: dzhida.ru


Белорусский Цирк в Петропавловке!
25 апреля с.Петропавловка. в доме культуры Начало в 18:00 Выездная программа Белорусского Цирка!!✨✨✨ Цена билета: от 500 руб💥 Дети до 4х лет бесплатно в сопровождении взрослого с билетом!!(один взрослый-один ребенок!!!)🤹🏻🤹🏻🤹🏻 Предлагаем вашему вниманию, веселое и увлекательное цирковое шоу: Дискотека»Четыре лапы,два хвоста»🫶 программе:Большая группа дрессированных животных. — Обезьяний Рэп-баттл — Хип-хоп мартышки — Зайцы — гитаристы ... The post Белорусский Цирк в Петропавловке! first appeared on Джидинский район.

Thu, 18 Apr 2024 15:02


В посёлке Джида прошёл фестиваль «ДЖИДИНСКАЯ РЫБАЛКА».
В Международный женский день, 8 марта в Джидинском районе Бурятии прошёл захватывающий фестиваль «Джидинская рыбалка», в котором приняли участие 42 команды. О захватывающем мероприятии рассказали в республиканском филиале фонда «Защитники Отечества»: «Социальные координаторы Наталья Брикова и Цыцыкма Дашижапова с подопечными фонда и членами семей защитников Отечества и ветеранами СВО с радостью приняли участие в ярком ... The post В посёлке Джида прошёл фестиваль «ДЖИДИНСКАЯ РЫБАЛКА». first appeared on Джидинский район.

Sat, 09 Mar 2024 14:39


В Петропавловке сельчанин получил страшные ожоги при пожаре…
Возгорание в Джидинском районе произошло минувшей ночью. На пульт пожарной охраны 5-го Джидинского отряда ГПС Бурятии поступило сообщение, что в селе Петропавловка вспыхнул тепляк. Туда выехали сотрудники 16-ой пожарной части. Когда они прибыли на место, на кровати в деревянной постройке тлели постельные принадлежности. Пламя, охватившее площадь в два квадратных метра, потушили за три минуты. Без ... The post В Петропавловке сельчанин получил страшные ожоги при пожаре… first appeared on Джидинский район.

Mon, 26 Feb 2024 10:56


Глава Бурятии поздравил нашего ветерана со 100-летним юбилеем.
Алексей Цыденов вручил Жаргалу Боролдоевичу Бадмаеву подарки. 23 февраля, в День защитника Отечества, житель Джидинского района Жаргал Боролдоевич Бадмаев отметил 100-летие. С юбилейной датой его лично поздравил глава Бурятии Алексей Цыденов. — В День Защитника Отечества подпевал «Катюшу» ветерану Великой Отечественной войны, который отмечает вековой юбилей. Земляки, согласитесь, это круто! Бадмаеву Жаргалу Боролдоевичу сегодня исполнилось ... The post Глава Бурятии поздравил нашего ветерана со 100-летним юбилеем. first appeared on Джидинский район.

Mon, 26 Feb 2024 10:28


Женщине грозит лишение свободы.
Жительница Джидинского района Бурятии признана виновной по ч. 1 ст. 238 УК РФ «Производство в целях сбыта и сбыт продукции, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Как сообщал «Байкал-Daily», в ноябре 2023 года обвиняемая, арендовав в селе Петропавловке киоск, стала в нём готовить и продавать еду — в основном, блюда быстрого питания. — При этом ... The post Женщине грозит лишение свободы. first appeared on Джидинский район.

Fri, 23 Feb 2024 05:10


Скоро автобусы будут курсировать из трёх сёл в районный центр.
В ближайшее время в Джидинском районе запустят три новых маршрута – «Джида – Петропавловка», «Алцак – Петропавловка» и «Цаган-Усун – Петропавловка». Первые два начнут курсировать уже в пятницу, 16 февраля, сообщает «Джида-инфо.24/7». Третий отложили на несколько дней «в связи с техническими моментами». В райадминистрации уточнили, что тарификация завершается. Тариф на перевозку пассажиров и график движения ... The post Скоро автобусы будут курсировать из трёх сёл в районный центр. first appeared on Джидинский район.

Mon, 19 Feb 2024 10:04



Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:


Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи - Джидинский район

К сожалению, здесь еще никто не отметился.


Новые комментарии


Смотреть все

Любимые места пользователей



Как попасть сюда? Необходимо, чтобы ваша малая родина была первая в рейтинге: деревни, села, поселка, городка.
Написать