Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в социальных сетях или в WhatsApp, Telegram, Viber: +7-991-461-09-76.

Пропавшую пенсионерку в бирюзовом пальто нашли живой
Напомним, пенсионерка пропала 22 сентября, с тех пор ее местонахождение не было известно.

26 Sep 2021 15:10

«Сокол» в гостях проиграл «Салюту Белгороду»
Только что в Белгороде футболисты "Сокола" проиграли "Салюту Белгороду" со счетом 0:1. Единственный гол матча на 51-й минуте забил белгородец Кирилл Корольков. Еще до перерыва "Сокол" потерял одного из лидеров своей атаки - Дениса Анисимова, получившего травму.

26 Sep 2021 15:04

Саратовец вышел в финал шоу «Голос. 60+» на Первом канале
Певец исполнил «Сердце» Исаака Дунаевского на слова Василия Лебедева-Кумача. Сердца жюри саратовец покорил танго с микрофонной стойкой. Финал шоу пройдет 1 октября.

26 Sep 2021 16:23

Саратовский музей получил финансирование на попытку создать модель вечного двигателя
Два саратовских учреждений культуры получили президентские гранты. Новостями поделился в своём Instagram мэр Михаил Исаев. Театр «Версия» получил деньги на фестиваль саратовской глиняной игрушки для детей от семи до 14 лет.

26 Sep 2021 16:29