Друзья, нам очень нужно набрать 100 подписчиков для канала Дзен dzen.ru/uistoka.ru, подпишитесь, пожалуйста!

Ростовская область Боковский район


Боковский район насчитывает на сайте uistoka.ru - 41 населенных пунктов
Административный центр - станица Боковская
Информация в википедии - ru.wikipedia.org/wiki/Боковский район

НОВЫЕ ФОТО родного края

НОВОСТИ СМИ. Ростовская область Боковский район. Источник: donregion.ru


Правительство области оценило деятельность органов власти Боковского района
Сегодня,12 февраля,состоялось очередное заседание областного правительства,которое провел вице-губернатор Сергей Горбань. Среди рассмотренных на заседании обсуждался, в частности, вопрос о работе органов местного самоуправления Боковского района. Исполняющий обязанности министра внутренней и информационной политики Андрей Лисицкий сообщил,что изучение деятельности органов власти этого района проводилось в декабре 2013 года.  

Wed, 12 Feb 2014 17:53


Председатель донского парламента Виктор Дерябкин открыл дом культуры в Боковском районе
Во вторник, 14 января в Боковском районе состоялось торжественное открытие Большенаполовскогосельского дома культуры после капитального ремонта. Поздравить хуторян с этим знаменательным событием приехал председатель Законодательного собрания Ростовской области, секретарь Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Дерябкин, который является выходцем из хутора Большенаполовского.

Wed, 15 Jan 2014 16:42


Донские кадеты – победители Всероссийского конкурса
Шахтинский Я.П.Бакланова казачий кадетский корпус, занял второе место во Всероссийском смотре-конкурсе на звание «Лучший казачий кадетский корпус». Торжественное вручение диплома победителям состоялось в г.Шахты 25 сентября. Помимо диплома победители получат и денежный приз – 2 миллиона рублей на развитие материально-технической базы корпуса. Представитель министерства образования и науки РФ Светлана Ермакова, вручавшая диплом, отметила, что донские кадеты всегда были лучшими и уступили в этом году первое место с очень небольшим отставанием.

Fri, 27 Sep 2013 19:03


Василий Голубев выделил средства на объекты социальной сферы
Губернатор Василий Голубев подписал распоряжения о выделении средств на объекты социальной сферы. Более 3,5 млн рублей из резервного фонда областного бюджета направлено в Боковский район. На эти средства будет приобретена мебель в центральную районную больницу. В лечебном учреждении в прошлом году был завершен капитальный ремонт. Во время рабочей поездки Василия Голубева в район 21 марта текущего года к губернатору обратились пациенты ЦРБ и попросили помочь оснастить больницу мебелью. 3,4 млн рублей из резервного фонда областного бюджета выделено на корректировку проектной документации на здание школы искусств в поселке Тарасовском. Строительство учреждения культуры началось почти 30 лет назад, однако из-за дефицита финансирования работы были остановлены. С просьбой выделить средства на необходимую корректировку проектно-сметной документации к Василию Голубеву обратился глава района. После подготовки ПСД в следующем году строительство школы искусств на 250 мест будет возобновлено.

Fri, 26 Apr 2013 18:45


Василий Голубев: «Условия жизни в городе и на селе должны быть одинаково комфортными»
Губернатор проинспектировал ход модернизации и строительства социальных объектов на селе. Условия жизни в городе и на селе должны быть одинаково комфортными, считает Василий Голубев. Сегодня, 21 марта, донской глава в ходе поездки в Боковский и Кашарский районы побывал в Боковской центральной районной больнице, средней школе и строящемся дворце бракосочетаний станицы Боковской. Капитальный ремонт в центральной районной больнице на сумму свыше 54 млн рублей был завершён в прошлом году. По программе модернизации здравоохранения обновлённую ЦРБ оснастили современным медицинским оборудованием на 12,5 млн рублей. Убедившись в эффективном использовании уже выделенных средств, губернатор принял решение направить 3 млн рублей на приобретение новой мебели.

Thu, 21 Mar 2013 21:05



Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:


Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи - Боковский район

К сожалению, здесь еще никто не отметился.

Новые записи

Любимые места пользователей



Как попасть сюда? Необходимо, чтобы ваша малая родина была первая в рейтинге: деревни, села, поселка, городка.
Написать