Уважаемые земляки прошу помощи.

В селе Надеждино жил мой прадед Пономарев Илья Титович с женой Анной.Имели5 детей Леонид,Митя ,Устинья,Агафья и моя бабушка Наталья .Наталья вышла замуж за Шуватова Василия Андреевича 1909 г рожд и емели двух детей сына Витеньку и дочь Евдокию(мою маму) в 1940г они уехали,как переселенцы на бывшие приграничные территории Финляндии.В 41 г дед ушел на войну больше его никто не видел.Наталья вернувшись в родную деревню не однократно подовала в розыск.Ответ был один- Пропал без вести.Спустя десятки лет мои дети его нашли.Но не Натальи моей бабушке не его детей уже в живых нет.Сын Витя умер еще ребенком .Мои дед погиб в 42 году в Германском плену..Мое имя Надежда.Я дочь Шуватовой (Лариной)Евдокии Василевны и Ларина Егора Антиповича.О родственниках папы мне так же ничего не известно. В семее нас было 5ро.Владимир ,Александр,Михаил,Зина (все уже покойные.умерли рано)и я Надежда.

Уважаемые земляки,если эти именна вам знакомы сообщите пожалуйста .Буду признательна любоц информации.

dar-i-a
15.05.2018 10:27

Посмотреть все "НОВОСТИ" село Надеждино
Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:
Поддержать автора

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Вход через uistoka.ru или социальные сети:

Рейтинг@Mail.ru

Самые любимые места пользователей

Как попасть сюда? Необходимо, чтобы ваша малая родина была первая в рейтинге: деревни, села, поселка, городка.
Рекламные ссылки:
samsung sl m2070 характеристики
Компания Ренессанс сборка лестницы - оперативно, надежно и доступно!
покраска крыла на шевроле
король и шут спб 2018
аренда проэктора