Друзья, нам очень нужно набрать 100 подписчиков для канала Дзен dzen.ru/uistoka.ru, подпишитесь, пожалуйста!
ГлавнаяУльяновская областьПавловский районсело Шаховское

Новости – село Шаховское

Новости, события, объявления, общение

поиск возможных родственников в селе шаховское


Меня зовут Елена. Мои предки по линии мамы(прабабушка и прадедушка и их родители ) родом из села Шаховское.В конце 19 века они попали в Туркменистан, так как прадед Горшенин Михаил Фёдорович ( его родителей звали Фёдор и Наталья) состоял на военной службе и в составе 1-го Закаспийского батальона был отправлен на строительство Закаспийской железной дороги. Его жена - Дарья Кириловна (фамилии не знаем ,к сожалению). у неё был брат Федя(знаем что у него была дочка Маня,которая даже приезжала в Ашхабад уже в 50-е годы к своей тётке Марии,но потом опять уехала.Известно.что она вышла замуж и уезжала жить в Тольятти). Вот и все данные. Очень хотелось бы найти кого-нибудь из возможных родственников со стороны прадеда и прабабушки. Может быть какие-то фамилии и имена могут совпасть с историей какой- то семьи. Ведь в селе оставались Горшенины и родители Дарьи Кириловны. Буду рада,если кто-то откликнется.


- 984 - 2 raduga1766
18.02.2018 20:23

Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:

ДОБАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ от имени «Гостя» или Войдите на uistoka.ru


Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи, связанные с н.п. село Шаховское

Новые записи

Новые фото


Красная Поляна,милый сердцу уголок
Фото Дарьи Крестининой

Написать