Друзья, нам очень нужно набрать 100 подписчиков для канала Дзен dzen.ru/uistoka.ru, подпишитесь, пожалуйста!
 город Москва
ГлавнаяГород Москвагород Москва

Новости – город Москва

Новости, события, объявления, общение

Конкурс «Моя малая Родина» - Российский союз сельской молодежи


ВНИМАНИЕ! Прием заявок на VIII Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» продлен до 16 июня!

Конкурс "Моя малая родина 2017"

Принять участие и зарегистрировать работу можно перейдя по ссылке http://nasledie-sela.ru/accounts/register/ .



Рассказать историю своей малой Родины может каждый граждан России в возрасте от 14 до 35 лет. Работы принимаются по семи номинациям. Среди них уже ставшие традиционными «История моего сельского населенного пункта (село, деревня, хутор, кишлак, улус)»; «Крестьянские родословные», «Традиции и ремесла народов России» и «Деревня моей мечты – деревня будущего», позволяющая авторам нарисовать в воображении идеальную деревню, пофантазировать о том, как изменится их малая Родина спустя годы.



Появились и новые номинации. Так, в номинации «Моя душа - душа природы» участвуют фотоработы, рассказывающие об экологических проблемах сельской глубинки. Авторам снимков необходимо показать как пример бережного отношения к природе, так и негативное воздействие человека на окружающую среду, не забыв раскрыть свое личное отношение к экологической проблеме.



Еще одна «молодая» номинация - «Символ малой Родины» - позволит конкурсантам рассказать о животном, растении, человеке или явлении, ставшим для автора неким символом любви к малой Родине.



А на выявление поэтических способностей участников Конкурса направлена номинация «Поэты наших дней»: принимаются авторские стихотворения (не менее 12 строк), посвященные русской глубинке.


- 1459 - 2 У истока
07.06.2017 13:36

Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:

Посмотрите страницы «Новости» в соседних населенных пунктах:



ДОБАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ от имени «Гостя» или Войдите на uistoka.ru



Всего комментариев:1

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь

У истока
07.06.2017 13:46
Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи, связанные с н.п. город Москва

Новые фото


Написать