Друзья, нам очень нужно набрать 100 подписчиков для канала Дзен dzen.ru/uistoka.ru, подпишитесь, пожалуйста!
 село Рябово
ГлавнаяУдмуртская РеспубликаУвинский районсело Рябово

Новости – село Рябово

Новости, события, объявления, общение

В феврале двойной праздник отмечают учителя- ветераны Рябовской средней школы


За плечами ветеранов педагогического труда Льва Михайловича Сяктерева и Раифа Лытфулловича Файзуллина долгий путь учительства. Каждый из них сумел оставить свой след в истории Рябовской средней школы , в судьбе её выпускников.

Почти ровесники (разница в их возрасте составляет два года), с такой же разницей в годах приступили к работе в Рябовской средней школе.

Пропагандист шахмат и шашек в посёлке Рябово, учитель физики Лев Михайлович многие годы воспитывал юную смену - вёл работу шахматного кружка в школе. Его воспитанники не однократно занимали призовые места: Игорь Тюлькин, Роман Несмелов, Ксения Божко, Александр Рябов и др.

Выпускники прошлых лет запомнили Раифа Лытфулловича в форме майора. Учитель математики, ОБЖ, НВП, прекрасный муж, отец и дедушка... Образец аккуратности, тактичности.

В феврале двойной праздник - дни рождения и день Защитника Отечества - отмечают Лев Михайлович Сяктерев и Раиф Лытфуллович Файзуллин. Выпускники разных лет и коллеги желают своим любимым учителям неисчерпаемого оптимизма и стойкости, чистоты ума и благородства сердца, финансового благосостояния и уверенности в завтрашнем дне, и, конечно же, здоровья, долголетия и ещё раз здоровья!


- 699 - 0 Ryabchik
24.02.2017 10:46

Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:

ДОБАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ от имени «Гостя» или Войдите на uistoka.ru


Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи, связанные с н.п. село Рябово

Новые фото


Рябово-село
Рябово

Написать