Друзья, нам очень нужно набрать 100 подписчиков для канала Дзен dzen.ru/uistoka.ru, подпишитесь, пожалуйста!
 село Деревенское
ГлавнаяРязанская областьСпасский районсело Деревенское

Новости – село Деревенское

Новости, события, объявления, общение

Перевозка погрузчиков


ПЕРЕВОЗКА ПОГРУЗЧИКОВ ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ.

Компания kran111 выполняет работы потранспортировка погрузчиков эвакуатором. Подача эвакуатор для данного вида эвакуации составит от 30 минут.

Виды погрузчиков, которые мы можем отбуксировать:

1. Электропогрузчики
2. Погрузчики с ДВС (бензиновые, дизельные, газовые, газ-бензиновые)
3. Складскую технику (вилочные погрузчики, штабелеры, ричтраки)
4. Строительную технику (экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики)
5. Мини погрузчики (бобкет)
6. Автопогрузчики

Для перевозки разных видов погрузчиков, мы используем разные виды эвакуаторов.

Если же Ваша спецтехника имеет сильные повреждения, то мы можем предоставить услуги крана манипулятора для транспортировки любого вида погрузчика.

Так же Вас приятно удивят цены в kran111 на эвакуацию погрузчиков. Она практически ничем не отличается от цены на эвакуацию обычного автомобиля.

Телефоны для связи: +7(499)390-35-91
+7(925)859-05-92
Для осуществления транспортировки специального транспорта необходимы платформы и мощные тягачи, все это имеется в нашем автопарке, компании "kran111".
За долгие годы работы мы смогли максимально наладить этот вид транспортировки. Поэтому, например перевозка погрузчиков не затруднит нас и вы сможете воспользоваться своей специализированной техникой в срок и в нужном вам месте.
Наша компания kran111 осуществляет перевозку погрузчиков различных размеров в любой регион России эвакуаторами, низкорамниками (специальными низкорамными полуприцепами) и современными тягачами европейского производства. Перевозка погрузчиков, как отдельное направление.Перевозка погрузчиков — задача, с которой мы можем справиться лучше многих. Предлагая свои услуги по перевозке погрузчиков мы на протяжении всей нашей работы зарекомендовали себя.как очень ответственные исполнители.
Перевозка погрузчиков кажется очень сложной (а для многих компаний является просто невыполнимой задачей,но для нас перевозка погрузчиков — работа доведенная до автоматизма, по-своему сложная, но легко выполнимая.
Теперь с перевозкой погрузчика легко справится специальная техника.Технология загрузки практически ничем не отличается от технологии перевозки легкового автомобиля. С помощью низкорамной платформы также легко можно справиться с перевозкой погрузчиков, и другой спецтехники.
Однако не стоит забывать, что перевозка погрузчиков должна проводиться по определенным правилам.
Скорость перевозки погрузчика не должна превышать 50 км\ч по асфальту и 25 км\ч по бездорожью. Перевозка погрузчика – сложный технологический процесс, поэтому далеко не каждая организация хорошо знакома с правилами, которым необходимо следовать при выполнении данного мероприятия. Так, например, не допускается закрытие погрузчиком номеров автомобиля. В случае несоблюдения этих правил, перевозка вилочного погрузчика или другой техники может быть выполнена со значительной задержкой по причине разбирательств с ГИБДД. Наши же специалисты все выполняют согласно правилам, поэтому перевозка погрузчика обязательно будет осуществлена в срок.





- 793 - 0 kran1111
20.12.2015 20:30

Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:

Посмотрите страницы «Новости» в соседних населенных пунктах:



ДОБАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ от имени «Гостя» или Войдите на uistoka.ru


Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи, связанные с н.п. село Деревенское

Новые фото


Написать