Друзья, нам очень нужно набрать 100 подписчиков для канала Дзен dzen.ru/uistoka.ru, подпишитесь, пожалуйста!
 город Санкт-Петербург
ГлавнаяГород Санкт-Петербурггород Санкт-Петербург

Новости – город Санкт-Петербург

Новости, события, объявления, общение

Бесплатный фотоальбом книга от У Истока.


Фотоальбом-книга своими руками.

Здравствуйте, хочу поделиться с вами информацией про наши инструмент по созданию онлайн фотокниги "Моя семья " для вашего малыша.

Чтобы создать книгу, необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта "У истока".  Перейдя по ссылке uistoka.ru/book, можно ознакомиться с книгами пользователей, которые открыли доступ  к своим фотографиям. Слева в верхнем углу имеется ссылка "Создать новую книгу". Справа в верхнем углу  показывается ваш логин (если же вы видите ссылки: вход и регистрация, то необходимо авторизоваться.)

 Чтобы приступить к работе нажимаем на "Создать новую книгу".

  • Выбираем чье фото  будем загружать: малыш, мама, папа...
  • Далее, жмем на кнопку "Выберите файл".
  • Выбираем на своем компьютере  фото, которое нужно загрузить.
  • Кликаем по кнопке "Загрузить", ждем.
  • Если у нас все прошло удачно, справа или внизу  от фоторамки  будет видно загруженное фото.
  • Пишем имя  в строке на фоторамке.
  • Обрезаем  фото героя, указывая мышкой  область, которая будет видна в фоторамке,  при этом в реальном времени можно смотреть, как фото вписывается в рамку с именем. 
  • Осталось нажать "Сохранить".
Если все сделано верно, возле обложки вверху должна появится миниатюра странички в вашей книге "Моя семья".  С остальными  страницами ваших родственников, поступаем также . 

Если ваша семья большая, то должно набраться немало страниц!

Чтобы удалить страницу  фотокниги, нажмите  кнопку "X" под миниатюрой. Если удалить все страницы, то альбом будет полностью удален из системы.

Для печати фотографий-страниц сохраняем все, нажимая по кнопке "Скачать все ZIP".  Загрузка обработанных фото будет осуществляться в zip-архив на ваш компьютер.  Теперь можно печатать нашу фотокнигу дома  на принтере или в фото-салоне.


Самая первая фотокнига получилась такой.

Печатал в салоне (4,5 рубля за 1 фото 10х15 ), там и купил небольшой  альбомчик с файлами за 25 рублей:

альбом

 Обложка:

Обложка

Первая страница о сыне:

первый лист

Всего фото набралось 19 штук:

Фотокнига Моя семья

Чем не книга?

Книга из фото

Читает!

Вроде бы рад.

 Фотокнига  "Моя семья " обошлась мне  в 110 рублей 50 копеек. Напечатать и сшить фото можно по-разному, решать вам! 

Если вам понравилось, не стесняйтесь, кликайте по кнопочкам социальных сетей, сообщайте друзьям! 


- 1973 - 2 У истока
02.02.2014 23:24

Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:

Посмотрите страницы «Новости» в соседних населенных пунктах:



ДОБАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ от имени «Гостя» или Войдите на uistoka.ru


Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи, связанные с н.п. город Санкт-Петербург

Новые фото


Альбом Владислава.
Образы Комарово
Поселок

Написать