деревня Долгино
ГлавнаяМосковская областьНаро-Фоминский райондеревня Долгино

Новости – деревня Долгино

Новости, события, объявления, общение

Коттеджный поселок Долгино


Коттеджный поселок Долгино http://dolgino.ru/ Киевское шоссе 37 км. Новый поселок Долгино-прим планирует выйти на продажу с земельными участками без подряда и с участками с подрядом, готовыми домами, коттеджами, в красивом месте Новой Москвы. Полностью лесным окружением, с выходами в государственный лес, как с собственных участков с домами так и с общественных проходов в лес через пункт охраны!   На многие километры которого раскинулся хвойный лес, лесной массив вокруг поселка будет радовать жителей, не только чистым воздухом, но и традиционными дарами природы!Новый коттеджный поселок «Долгино» расположен в экологически чистом районе новой Москвы.Наш новый коттеджный поселок «Долгино» входит в состав района новой Москвы!

Месторасположение: в 37 км. от Москвы по Киевском у шоссе.

Коммуникации: газ, центральная канализация, центральный водопровод, электроэнергия, уличное освещение, асфальтированные дороги.

Инфраструктура: группы временного пребывания ребенка (отдельное здание), магазин, врачебный кабинет, спортивные и детские площадки, кафе, пляж, зона барбекю.

Безопасность: круглосуточная профессиональная охрана, пропускной режим, система видеонаблюдения по всему периметру посёлка, патрулирование в дневное и ночное время.

Коттеджный поселок «Долгино» расположен вблизи деревни Долгино, рядом также поселок Яковлевское и поселк Рассудово, деревни Кузнецова, Алымовки  Наро-Фоминского района Московской области в 37 км от МКАД рядом с ММК.

Коттеджный поселок «Долгино» окружает прекрасным хвойным лесным лесом. В коттеджном поселке «Долгино» множество полевых и видовых участков, также можно купить прилесной участок в поселке Долгино.  Из Москвы очень удобно добираться до коттеджного поселока  Долгино по Киевскому шоссе основная трасса, Калужскому шоссе или Минскому шоссе, проехав не много по бетонному Московскому малому кольцу.

http://dolgino.ru/


- 2934 - 3 dolgino
23.12.2013 17:19

Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:

Новости СМИ вашего родного края (с сайта www.bizbi.ru):



ДОБАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ от имени «Гостя» или Войдите на uistoka.ru



Всего комментариев:1

Долго искала хорошую няню с проживанием для моих сорванцов. Посоветовали обратиться в агентство "Все в одном" по Киевскому шоссе, оказались такие молодцы!

Tatyana
24.03.2018 15:38
Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи, связанные с н.п. деревня Долгино

К сожалению, здесь еще никто не отметился.

Новые фото


Написать