Мы будем благодарны, если вы поможете нам в развитии нашего сайта о малой родине и разместите у себя на сайте или блоге данную ссылку о родном крае:

  Наш рейтинг:   деревня Влазовопоселок Хийденсельгасело Коршикгород Киров

на страницу малой родины перейти

Фатежский район насчитывает на сайте uistoka.ru - 193 населенных пунктов
Административный центр - город Фатеж
Информация в википедии - ru.wikipedia.org/wiki/Фатежский район
? В данный момент у нас публикуются новости с сайта news.yandex.ru . Если вы знаете сайт с более подходящими новостями, который содержит канал RSS, сообщите нам в социальные сети нашего сайта. Мы постараемся установить их в нашу новостную ленту.

Новости родного края. Курская область

Череповецкая «Северянка» прервала серию побед из 21 матча

В первом матче, который прошел в субботу, череповецкий клуб одержал победу в четырех партиях, проведя на паркете 1 час 44 минуты. Авторой матч, прошедший накануне, "Северянка" проиграла соперницам из Курска со счетом 0:3, прервав свою серию побед из 21 матча.

20 Mar 2017 12:36

Стартовала подготовка к весенней посевной кампании

Ранее из федеральной и региональной казны на развитие АПК области выделили 5,5 млрд. рублей.

21 Mar 2017 20:40

Курян опять пугают густым туманом

Спасатели со ссылкой на синоптиков вновь предупреждают курян о густом тумане. На этот раз регион окажется во власти этого природного явления в течение суток, начиная с девяти часов вечера 22 марта.

22 Mar 2017 15:02

В Курской области ожидается туман

По прогнозу Курского Гидрометцентра с 21 часа 20 марта до 21 часа 21 марта на территории Курской области ночью и утром местами ожидается туман. Как сообщили в региональном ГУ МЧС, температура в Курске и области ночью составит от 1ºC мороза до 4ºC тепла, днем - 5-10ºС тепла.

20 Mar 2017 15:20

За счет средств гособорон заказа ОАО «Строймост» намеревалось погасить долги предприятия

Положениями госконтракта предусмотрен аванс в сумме 212 миллионов рублей, который ЦТУ 23 декабря перечислило на счет подрядчика в Управлении Федерального казначейства.

22 Mar 2017 13:20

Литературный музей Курска представил экспозицию фашистского пособника?

Оказалось, что этот писатель в 1930-е годы издал несколько книг под псевдонимом Борис Норд, а затем недолгое время перед войной жил и работал в Курске. Некоторое удивление у меня вызвал тот факт, что писатель умер 2 января 1970 года в Буэнос-Айресе.

22 Mar 2017 14:50