Кировская область Юрьянский район


Юрьянский район насчитывает на сайте uistoka.ru - 147 населенных пунктов
Административный центр - поселок городского типа Юрья
Информация в википедии - ru.wikipedia.org/wiki/Юрьянский район

Это интересно!


НОВЫЕ ФОТО родного края

НОВОСТИ СМИ. Кировская область Юрьянский район. Источник: yuriya-kirov.ru


Внимание! Сайт меняет адрес
 

Wed, 10 May 2023 12:41


9 Мая - День Победы. Поздравление главы района
 9 Мая - День Победы. Поздравление главы района Уважаемые жители района! Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний, учит беззаветной любви к Родине, сплоченности и стойкости. Мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю. Все мы в неоплатном долгу перед вами.

Fri, 05 May 2023 11:55


Анонс мероприятий на майские праздники
 Анонс мероприятий на майские праздники День Победы – важный праздник для каждого жителя нашей страны. Благодаря мужеству, отваге и непоколебимому духу советский народ одержал Победу в Великой Отечественной войне, ценой жизни миллионов своих сограждан отстоял мирное небо и светлое будущее для потомков. В честь этого великого праздника по всей стране, в том числе в нашем районе, пройдут тематические мероприятия:

Fri, 05 May 2023 08:52


Глава района поздравил ветерана Великой Отечественной войны
Глава района поздравил ветерана Великой Отечественной войны В преддверии 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне глава Юрьянского района И.Ю. Шулаев поздравил единственного оставшегося в нашем районе ветерана - Гордеева Анатолия Семеновича из Мурыгино. Пообщался, вручил подарочные наборы от депутата Государственной Думы РФ Р.А. Азимова и партии «Единая Россия». Пожелал здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Низкий поклон!  

Fri, 05 May 2023 08:47


Внимание! Угроза занесения в область гриппа птиц
 Внимание! Угроза занесения в область гриппа птиц В связи с регистрацией случаев высокопатагенного гриппа птиц среди дикой водоплавающей птицы (чайки) в Республике Марий Эл, в нескольких районах Кировской области, расположенных вблизи с границами республики будет установлена зона наблюдения. Трупы чаек, погибших от гриппа птиц, были обнаружены на территории, примыкающей к Вятскому пруду, расположенному вблизи с. Вятское Советского района Республики Марий Эл, в районном центре - пгт Советский, у деревни Митюково Медведевского района и в г. Йошкар-Ола.

Fri, 05 May 2023 08:41


Социальный Фонд РФ информирует
Социальный Фонд РФ информирует Более 5 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла получат поздравления от Президента РФ В.В.Путина Отделение Социального фонда РФ по Кировской области ежегодно предоставляет в Администрацию Президента РФ информацию для подготовки персональных поздравительных писем Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в области, в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Адресная база актуализируется до самого момента доставки.

Fri, 05 May 2023 08:37



Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:

Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи - Юрьянский район

К сожалению, здесь еще никто не отметился.

Любимые места пользователей



Как попасть сюда? Необходимо, чтобы ваша малая родина была первая в рейтинге: деревни, села, поселка, городка.
Написать