Мы будем благодарны, если вы поможете нам в развитии нашего сайта о малой родине и разместите у себя на сайте или блоге данную ссылку о родном крае:

  Наш рейтинг:   деревня Влазовопоселок Хийденсельгасело Коршикгород Киров

на страницу малой родины перейти

Усть-Камчатский район насчитывает на сайте uistoka.ru - 8 населенных пунктов
Административный центр - рабочий (заводской) поселок Усть-Камчатск
Информация в википедии - ru.wikipedia.org/wiki/Усть-Камчатский район
? В данный момент у нас публикуются новости с сайта news.yandex.ru . Если вы знаете сайт с более подходящими новостями, который содержит канал RSS, сообщите нам в социальные сети нашего сайта. Мы постараемся установить их в нашу новостную ленту.

Новости родного края. Камчатский край

Скандал в Финляндии: СМИ «раскрыли» слежку за российскими военными

Публикация о работе разведцентра в финском городе Тиккакоски, якобы следящего за российскими военными на территории бывшего Ленинградского военного округа (ЛенВО), спровоцировала скандал.

17 Dec 2017 03:01

Ле Пен призвала заменить ЕС «Союзом европейских наций»

Глава французской националистической партии Национальный фронт Мари ле Пен заявила на съезде правых партий в Праге, что намерена «заменить» ЕС на «союз европейских наций».

17 Dec 2017 02:27

Парнас отказалась выдвигать кандидата на президентские выборы

Партия народной свободы (ПАРНАС) поддержит усилия Алексея Навального, Ксении Собчак и Григория Явлинского по допуску к президентским выборам, говорится в сообщении на сайте партии.

16 Dec 2017 20:46

Собчак заявила о готовности отказаться от участия в выборах

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в президентских выборах, сообщила, что могла бы отказаться от участия в предвыборной гонке ради других кандидатов.

16 Dec 2017 21:36

Сборная России обыграла Канаду в матче Кубка Первого канала

Сборная России в первом матче Кубка Первого канала одержала победу над командой Швеции со счетом 3:1.

Саакашвили передал Порошенко письмо с предложением помириться

Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили передал президенту Украины Петру Порошенко письмо, в котором предложил помириться.

16 Dec 2017 19:41