Мы будем благодарны, если вы поможете нам в развитии нашего сайта о малой родине и разместите у себя на сайте или блоге данную ссылку о родном крае:

  Наш рейтинг:   деревня Влазовопоселок Хийденсельгасело Коршикгород Киров

на страницу малой родины перейти

Алеутский район насчитывает на сайте uistoka.ru - 1 населенных пунктов
Административный центр - село Никольское
Информация в википедии - ru.wikipedia.org/wiki/Алеутский район
? В данный момент у нас публикуются новости с сайта news.yandex.ru . Если вы знаете сайт с более подходящими новостями, который содержит канал RSS, сообщите нам в социальные сети нашего сайта. Мы постараемся установить их в нашу новостную ленту.

Новости родного края. Камчатский край

Скандал в Финляндии: СМИ «раскрыли» слежку за российскими военными

Публикация о работе разведцентра в финском городе Тиккакоски, якобы следящего за российскими военными на территории бывшего Ленинградского военного округа (ЛенВО), спровоцировала скандал.

17 Dec 2017 03:01

Ле Пен призвала заменить ЕС «Союзом европейских наций»

Глава французской националистической партии Национальный фронт Мари ле Пен заявила на съезде правых партий в Праге, что намерена «заменить» ЕС на «союз европейских наций».

17 Dec 2017 02:27

ПАРНАС отказалась выдвигать своего кандидата на президентские выборы

Партия народной свободы (ПАРНАС) заявила, что не будет выдвигать своего кандидата на выборы президента РФ, соответствующее сообщение опубликовано на сайте партии.

16 Dec 2017 19:01

В штабе Собчак пояснили условия ее отказа от участия в выборах

Объявившая о намерении участвовать в президентских выборах 2018 года телеведущая Ксения Собчак не станет отказываться от своих политических амбиций ради основателя партии «Яблоко» Григория Явлинского, но готова снять с выборов кандидатуру ради основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального в случае, если он будет зарегистрирован.

16 Dec 2017 23:18

Сборная России обыграла Канаду в матче Кубка Первого канала

Сборная России в первом матче Кубка Первого канала одержала победу над командой Швеции со счетом 3:1.

16 Dec 2017 21:36

Саакашвили передал Порошенко письмо с предложением помириться

Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили передал президенту Украины Петру Порошенко письмо, в котором предложил помириться.

16 Dec 2017 19:41