Друзья, нам очень нужно набрать 100 подписчиков для канала Дзен dzen.ru/uistoka.ru, подпишитесь, пожалуйста!

Волгоградская область Иловлинский район


Иловлинский район насчитывает на сайте uistoka.ru - 53 населенных пунктов
Административный центр - поселок городского типа Иловля
Информация в википедии - ru.wikipedia.org/wiki/Иловлинский район

НОВЫЕ ФОТО родного края

НОВОСТИ СМИ. Волгоградская область Иловлинский район. Источник: www.donskoy-westnik.ru


В волгоградском регионе участники нацпроекта «Производительность труда» получают адресную поддержку в виде квалифицированной помощи экспертов
С начала 2019 года 1324 представителей региональных команд и сотрудников волгоградских предприятий, участвующих в реализации национального проекта «Производительность труда», прошли обучение по методикам бережливого производства. Во второй декаде апреля рабочая группа «Международного аэропорта Волгоград» под руководством тренеров РЦК изучили различные тренинги, включающие несколько направлений. В ходе обучения команда в составе 8 человек училась базовым принципам и понятиям бережливого производства, которые в будущем пригодятся им для работы в потоке. Тренеры РЦК помогали сформировать карты потока создания ценности, знакомили руководство и сотрудников компании с преимуществами анализа с помощью диаграмм Спагетти, делились практиками по обустройству рабочего места по методу 5С без особых затрат.

Wed, 24 Apr 2024 11:10


Педагоги региона могут подать заявку на IV Форум классных руководителей
В этом году Форум классных руководителей пройдет в Москве 3-5 октября в четвёртый раз. Стать участниками могут действующие классные руководители и кураторы групп колледжей. Прием заявок уже открыт на платформе VK и продлится до 10 июня. Участников традиционно будут отбирать в несколько этапов: анкетирование, тестирование по основам педагогики, тестирование «50 вопросов классному», тестирование «Педагогические ситуации» и предоставление видеовизитки на тему «Моя воспитательная практика».

Wed, 24 Apr 2024 10:23


Врач ВЕРСТАКОВ: "Сегодня можно быть спортивным, подтянутым, здоровым"
В медицинских организациях Волгоградской области с 2019 года успешно  реализуется корпоративная программа укрепления здоровья сотрудников. О том, как программа реализуется  Волгоградской клинической стоматологической поликлинике  рассказал главный врач учреждения, врач стоматолог-ортопед Дмитрий  ВЕРСТАКОВ. - Когда в 2019 году в Волгоградской области стартовала корпоративная программа «Здоровье на рабочем месте», коллектив областной стоматологии одним из первых присоединился к ее реализации. Сегодня 5 лет, как мы успешно внедряем принципы программы в нашем учреждении. Решение об участии принимали на общем собрании. Причем, очень активно и позитивно. Открытым голосованием избрали рабочую группу, в которую вошли представители от администрации учреждения и от первичной профсоюзной организации. На них возложили задачу разработать внутренние направления программы, с учетом специфики нашей работы. Для нас это долгосрочный проект, поэтому и отношение к его внедрению было соответствующим.

Wed, 24 Apr 2024 10:06


Жители Волгоградской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»
Участники Знание.Лектор — 2024 получат шанс попасть в региональные команды лекторов Общества «Знание» и регулярно выступать на местных просветительских мероприятиях. 50 победителям основного отбора подарят по 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента, а сильнейшим школьникам — путевки в МДЦ «Артек». Подать заявку могут граждане РФ от 14 лет на сайте проекта с 24 апреля до 30 июня 2024 года (школьники — до 3 июня). Основной отбор начнется с обучающего курса по публичным выступлениям. Выпускники курса до 5 июля должны загрузить видеовизитку и рекомендательное письмо от органов государственной власти, общественных объединений, образовательных организаций, научного сообщества или бизнеса. С августа по ноябрь пройдет региональный этап: конкурсантам предстоит организовать собственные лекции при поддержке филиалов Общества «Знание». На выбор доступны 14 тематик лекций, одна из них — «семейные ценности» — приурочена к Году семьи в России.

Wed, 24 Apr 2024 08:41


«Будущее – это мы!»: в Волжском состоялся молодежный форум предпринимательства и профориентации
Более 800 молодых людей из Волжского, Волгограда и других муниципальных образования Волгоградской и Астраханской областей стали участниками межмуниципального форума молодежного предпринимательства и профориентации «Будущее – это мы!». Площадкой мероприятия стал Центр культуры и искусства «Октябрь». Межмуниципальный форум молодежного предпринимательства и профориентации «Будущее – это мы!» проводится во второй раз. В этом году его география расширилась – в Волжский приехали представители молодежи из 12 муниципальных образований Волгоградской и Астраханской областей - Волгограда, Камышина, Михайловки, Знаменска и других.    «Мы благодарны администрации Волжского за проведение такого важного профориентационного мероприятия и внимание к молодежи, – сказала начальник управления развития предпринимательства комитета экономической политики и развития Волгоградской области Светлана Коробова. – Замечательно, что мы проводим совместную работу по реализации государственной политики и предоставлению молодежи поддержки. Благодаря этому молодые люди будут чувствовать себя увереннее, выбрав для себя предпринимательство».

Wed, 24 Apr 2024 07:12


"Всё для Фронта - Всё для Победы"!
«Всё для Победы!» - проект поддержки бойцов, находящихся в зоне СВО, мирных жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. В рамках проекта «Всё для Победы!» Народный фронт организуется сбор средств и сбор гуманитарной помощи для волгоградских военнослужащих на фронте, а также мирного населения новых территорий. Мы объединяем активных людей Волгоградской области для помощи фронту. С первых дней специальной военной операции проект помощи фронту «Всё для Победы!» в Волгоградской области, занимается сбором и доставкой гуманитарной помощи бойцам на линии боевого соприкосновения и населению освобожденных территорий. За все время работы проекта Народного фронта «Всё для Победы!» от Волгоградской области было отправлено и доставлено более 150 тонн гуманитарной помощи в зону СВО, а это: медикаменты, провизия, теплые вещи, средства гигиены, маскировочные сети, окопные свечи и т.д. Сумма собранных средств за все время работы проекта Народного фронта «Всё для Победы!» в Волгоградской области составила около 12 миллионов рублей.

Wed, 24 Apr 2024 05:37



Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:


Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи - Иловлинский район

К сожалению, здесь еще никто не отметился.

Любимые места пользователей



Как попасть сюда? Необходимо, чтобы ваша малая родина была первая в рейтинге: деревни, села, поселка, городка.
Написать