Мы будем благодарны, если вы поможете нам в развитии нашего сайта о малой родине и разместите у себя на сайте или блоге данную ссылку о родном крае:

  Наш рейтинг:   деревня Влазовопоселок Хийденсельгасело Коршикгород Киров

на страницу малой родины перейти

Тихорецкий район насчитывает на сайте uistoka.ru - 58 населенных пунктов
Административный центр - город Тихорецк
Информация в википедии - ru.wikipedia.org/wiki/Тихорецкий район
? В данный момент у нас публикуются новости с сайта news.yandex.ru . Если вы знаете сайт с более подходящими новостями, который содержит канал RSS, сообщите нам в социальные сети нашего сайта. Мы постараемся установить их в нашу новостную ленту.

Новости родного края. Краснодарский край

ХК «Сочи» на домашнем льду проиграл СКА — 0:4

Матч регулярного чемпионата КХЛ прошел в ледовом дворце «Большой». Гости открыли счет на 28-й минуте, а спустя пять минут отправили в ворота «леопардов» вторую шайбу. На 45-й минуте СКА забил сочинцам в третий раз.

23 Jan 2017 21:46

Жителей Кубани ждут осадки и туман

В Краснодарском крае ожидаются небольшие осадки, туман и гололед. Ветер западный, юго-западный 5-10 м / с, днем порывы до 18 м / с. Температура воздуха ночью от - 2 до - 7 градусов; днем от - 1 до + 4.

23 Jan 2017 10:02

Школьница из Новороссийска прошла кастинг в телешоу «Голос. Дети-4»

Школьница занимается вокалом больше года. В репертуаре 13-летней Снежаны Шин песни на английском языке и джазовые композиции.

23 Jan 2017 19:53

В Краснодаре откроется выставка Евгения Казицына «Статский лаборант»

В краснодарском музее Коваленко 26 января откроется выставочный проект Евгения Казицына «Статский лаборант» В экспозиции представлены скульптура и графика.

23 Jan 2017 16:39