Мы будем благодарны, если вы поможете нам в развитии нашего сайта о малой родине и разместите у себя на сайте или блоге данную ссылку о родном крае:

  Наш рейтинг:   деревня Влазовопоселок Хийденсельгасело Коршикгород Киров

на страницу малой родины перейти

Апастовский район насчитывает на сайте uistoka.ru - 73 населенных пунктов
Административный центр - село Апастово
Информация в википедии - ru.wikipedia.org/wiki/Апастовский район
? В данный момент у нас публикуются новости с сайта news.yandex.ru . Если вы знаете сайт с более подходящими новостями, который содержит канал RSS, сообщите нам в социальные сети нашего сайта. Мы постараемся установить их в нашу новостную ленту.

Новости родного края. Татарстан Республика

«Ак Барс» выиграл и второй матч у «Салавата Юлаева»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в первых двух матчах «зеленого дерби» на своем льду добились стопроцентного результата, в двух матчах первого раунда плей-офф одержаны две победы с одинаковым счетом – 2:1. 24 февраля «Ак Барс» открыл счет благодаря точному броску Федора Малыхина на 16-й минуте.

25 Feb 2017 12:54

«Зенит» одержал 21-ю победу подряд

«Зенит» переиграл «Локомотив» из Новосибирска в Казани в 21 туре чемпионата России. Казанцы одержали 21-ю победу кряду, прервав трехматчевую победную серию железнодорожников.

25 Feb 2017 19:04

УНИКС проиграл ЦСКА с разницей в четыре очка

УНИКС на выезде потерпел поражение от ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (88:92). В начале третьей четверти казанцы уступали -11 (47:58) и отметились за отрезок только 16 очками.

26 Feb 2017 18:58