Мы будем благодарны, если вы поможете нам в развитии нашего сайта о малой родине и разместите у себя на сайте или блоге данную ссылку о родном крае:

Административный центр - село Починки
Информация в википедии - ru.wikipedia.org/wiki/Починковский район

Новости родного края. Нижегородская область

ЦСКА на своем льду уступил «Магнитке» в матче чемпионата КХЛ

Случилось это за пять минут до конца третьего периода. Как сообщается, 48-летний специалист направился в раздевалку. Отметим, что сам матч завершился победой "Металлурга" со счетом 2:1 Шайбы в составе команды из Магнитогорска забросили Данис Зарипов и Евгений Тимкин.

25 Oct 2014 20:07

Налог на недвижимость по кадастровой стоимости не коснется юрлиц

В сентябре 2014 года Госдумой РФ был принял закон, согласно которому налог на имущество физлиц будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости недвижимости. Рассмотрение такого закона для юрлиц пока не планируется, сообщил Ведев.

24 Oct 2014 15:13

По факту исчезновения Алины Порхуновой возбуждено уголовное дело

По факту исчезновения в Нижнем Новгороде 16-летней школьницы Алины Порхуновой возбуждено уголовное дело. Она не выходила на связь со своими родственниками с 4 октября.

24 Oct 2014 09:58

Самарская область ушла в «негатив»

Международное агентство Moody's изменило прогноз по кредитному рейтингу Самарской области со "стабильного" на "негативный". Кроме Самарской области агентство понизило рейтинги еще для 11 городов и регионов России.

25 Oct 2014 14:52

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у обладателя Кубка Гагарина

Последний матч домашней серии из четырех игр нижегородское "Торпедо" провело против действующего обладателя Кубка Гагарина - магнитогорского "Металлурга". В упорной борьбе хозяева вырвали победу в серии буллитов.

24 Oct 2014 11:01