Поведай

Мы будем благодарны, если вы поможете нам в развитии нашего сайта о малой родине и разместите у себя на сайте или блоге данную ссылку о родном крае:

Также можно нажать знакомую кнопочку:

У ИСТОКА

Расскажите всем о вашей малой родине! Это интересно.
  Наш рейтинг:   деревня Влазовопоселок Хийденсельгасело Коршикгород Киров

Город Москва
город МоскваКлевое место

Прогноз погоды

История Новости Жители Фото Видео Достопримечательности Организации Соседи Ремесло Фольклор Природные богатства

Посмотреть все "НОВОСТИ" город Москва.

Конкурс «Моя малая Родина» - Российский союз сельской молодежи

ВНИМАНИЕ! Прием заявок на VIII Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» продлен до 16 июня!

Конкурс "Моя малая родина 2017"

Принять участие и зарегистрировать работу можно перейдя по ссылке http://nasledie-sela.ru/accounts/register/ .

Рассказать историю своей малой Родины может каждый граждан России в возрасте от 14 до 35 лет. Работы принимаются по семи номинациям. Среди них уже ставшие традиционными «История моего сельского населенного пункта (село, деревня, хутор, кишлак, улус)»; «Крестьянские родословные», «Традиции и ремесла народов России» и «Деревня моей мечты – деревня будущего», позволяющая авторам нарисовать в воображении идеальную деревню, пофантазировать о том, как изменится их малая Родина спустя годы.

Появились и новые номинации. Так, в номинации «Моя душа - душа природы» участвуют фотоработы, рассказывающие об экологических проблемах сельской глубинки. Авторам снимков необходимо показать как пример бережного отношения к природе, так и негативное воздействие человека на окружающую среду, не забыв раскрыть свое личное отношение к экологической проблеме.

Еще одна «молодая» номинация - «Символ малой Родины» - позволит конкурсантам рассказать о животном, растении, человеке или явлении, ставшим для автора неким символом любви к малой Родине.

А на выявление поэтических способностей участников Конкурса направлена номинация «Поэты наших дней»: принимаются авторские стихотворения (не менее 12 строк), посвященные русской глубинке.

У истока
07.06.2017 13:36

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Вход uistoka.ru

Всего комментариев:1

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь

У истока
07.06.2017 13:46

Рейтинг@Mail.ru