Поведай

Мы будем благодарны, если вы поможете нам в развитии нашего сайта о малой родине и разместите у себя на сайте или блоге данную ссылку о родном крае:

Также можно нажать знакомую кнопочку:

У ИСТОКА

Расскажите всем о вашей малой родине! Это интересно.
  Наш рейтинг:   деревня Влазовопоселок Хийденсельгасело Коршикгород Киров

Орловская область Болховский район
деревня СурьяниноКлевое место

Прогноз погоды

История Новости Жители Фото Видео Достопримечательности Организации Соседи Ремесло Фольклор Природные богатства

Посмотреть все "НОВОСТИ" деревня Сурьянино.

Ищу Зеновиных и Ереминых

Здравствуйте! Я занимаюсь поисками своих предков и составлением родословной моей семьи по маминой линии …По информации, которой владею, мой дед, Зеновин (может быть Зенов, Зиновин) Павел Михайлович 1894 или1895 г.р. и бабушка Зеновина (в девичестве Еремина или Ермолина) Анна Порфирьевна1898 г.р.(у нее была сестра Домна и брат Николай) проживали в с.Руднево (в свидетельстве о рождении мамы 1934 г.указано с. Руднево Сурьянинского сельсовета Болховского района Курской области), но кроме мамы были еще дети Ольга ,Николай, Зинаида. Дедушка, по словам моей тети, в этих местах был председателем сельсовета или колхоза… В 1937 году они с маленькими детьми уехали в Сибирь…Но остались их родители и родные, где они проживали не знаю ( по неточным данным в с.Сурьянино,Селеменева или Большая Чернь). Я понимаю, что этого очень мало, но очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется и сообщит нужную для меня информацию…Спасибо!

lubava60-imek.smirnova
05.05.2016 01:25

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Вход uistoka.ru

Рейтинг@Mail.ru