Поведай

Мы будем благодарны, если вы поможете нам в развитии нашего сайта о малой родине и разместите у себя на сайте или блоге данную ссылку о родном крае:

Также можно нажать знакомую кнопочку:

У ИСТОКА
  Наш рейтинг:   деревня Влазовопоселок Хийденсельгасело Коршикгород Киров

Республика Коми Прилузский район
село НошульКлевое место

Прогноз погоды

История Новости Жители Фото Видео Достопримечательности Организации Соседи Ремесло Фольклор Природные богатства

Посмотреть все "НОВОСТИ" село Ношуль.

ищу отца или родственников

Я родилась в селе Ношуль 1967 году. Меня оставили в роддоме, после чего меня удочерили в 3-х месячном возрасте.Из свидетельства об усыновлении известно, что мой отец Анатолий Игнатенко . Усыновлена была - Ковалёвым Кузьмой и Ковалёвой Софьей.Может кто помнит и может что- нибудь рассказать о моих родных.

Elena
03.05.2016 22:34

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Вход uistoka.ru

Всего комментариев:3

ИЩУ ПОДРУГУ ГОРЮНОВУ ОЛЬГУ ПОС БОЛЬШАЯ РЕЧКА УЛ ЕСЕНИНА 11-3 ТАМ ОНА ЖИЛА МОЖЕТ И СЕЙЧАС ТАМ ЖИВЕТ ИЩЕТ КОСЬЯНЕНКО НАТАЛЬЯ УКРАИНА

Natasha
30.11.2015 21:40

ИЩУ ОДНОКЛАССНИЦУ ТРОФИМЕНКО ВАЛЮ 57 ЛЕТ УЧИЛАСЬ В АНГАРСКЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 15 ИЩЕТ КОСЬЯНЕНКО НАТАЛЬЯ УКРАИНА

Natasha
30.11.2015 21:47

Я ( Солохина Гв ) Кашина Галина Ивановна разыскивает племянницу Прыткову Валентину ДМИТРЕВНУ Ранее проживали в городе Печера по ул Гагарина ДОМ 36/7 кв 69 После замужества фамилия Гуляева и проживали по адресу ул Набережная дом 10 Разыскивает Кашина Галина Васильевна сейчас прожтвающая Забайкальский край гЧита ул Крымская дом 5 кв138 ТЕЛ №89243819490 .

Гость
05.02.2016 06:21

Рейтинг@Mail.ru