Друзья, нам очень нужно набрать 100 подписчиков для канала Дзен dzen.ru/uistoka.ru, подпишитесь, пожалуйста!
 село Гладково
ГлавнаяКрасноярский крайСаянский районсело Гладково

Новости – село Гладково

Новости, события, объявления, общение

Предлагаем рассмотреть Красноярский край!Art-терапия м3


В наличии несколько сотен гектаров в собственности в Верховья рек золотоносных. Потрясающие места!!! Предгорья Белогорья. Горы, тайга, чистейшие золотоносные реки, плодородная земля. Самое главное юг\восток\север\запад всё есть . Рыбалка -в реках хариус. Хороший климат. Овощи здесь – неуведающие. Места дикие. Участки начинаются в 15 километрах от районого центра, куда ходит автобус . На участок частенько забредают звери, дикие косули просто пасутся на участке.

Что мы планируем делать : в основе Оздоровительные системы ,основные направления : правильное питание , закаливание, очищение организма , физическая активность, психосаморегуляция.. «Саянская Мозаика»

Art-терапия м3
Как этим пользоваться решать Вам!

Вариантов много – изучать/ исследовать /благоустраивать/ строить….. – село и природу! Создавать места, историю местности вместе с нами.
Заехать в глубинку где выяснить узнать как работает почта России и другие сельские социальные институты и потрясенными создать всуе свой трактат, где опыт свой своей семьи опишите Вы сами с секретами лесов, болот и ярусных Предгорий …. Составить свой турмаршрут…. Мы предоставим большие и длинные FAQ, где рассказано как сдвинуться с места, что можно сделать и как.


Но мы взываем к Вашему духу пионера, первопроходца, первооткрывателя.
Исследуйте и преображайте мир, он перед Вами вместе с нами. Разные точки над уровнем моря и колорит национальностей населения.
Открыть себя реставратором где и как оказать помощь кому и с кем мы подскажем и расскажем. Экоделательный отдых/ благоустройство. Возможность поучаствовать в создании Арт-объектов курортной местности, в манере игровой / деятельной / строительно-креативной.
Места разнообразных дивидендов Белогории свободно наполняется приличными людьми, и мы зовем Вас принять в этом участие. Паспорт Белогории ! Каждому найдется место:

ПК «ЭКО/АГРО дестинация «Саянская мозаика»
а) от желания

б) от возможностей;

в) от уровня мотивации;

г) от уровня подготовки
Адаптивная учебная площадка раскинувшееся на несколько десятков километров площадью сотни гектар полей и лугов разнообразного рельефа, имеющего выраженную высотную поясность с преобладанием четырех поясов растительности: альпийской, субальпийской, лесной и лесостепной в предгорьях Восточного Саяна ! Научная направленность сопровождается решением практических задач антропогенного свойства /и этот Антрополог – ВЫ // не только советами и рекомендациями но с возможностью находящемуся здесь человеку самому встроиться в уникальную эпоху- экономический уклад /реконструкция/ пройдя становления мысли и движения в обстоятельствах хозяйствования человека с фактическим набором продуктов Здоровья ! Позволяющий подход даёт социально приемлемый выход негативным чувствам и возможность зарядится позитивной энергией! Мы предлагаем к размещению места - темы где Вам предстоит стать собственником на сезон бесплатно! Размер агро-ранчо от нескольких соток до нескольких гектар…типы и виды размещения…. Каждый сам решает, что он будет и как он будет это делать. Это и образует все то, что у нас есть. Если у нас чего-то нет - это только повод того чтобы это отметить. И обсудить.
Комментируем. Предлагаем . Делимся информацией. Помогаем.
Art-терапия / Правильные места для восстановления и отдыха / Практичный семейный агротуризм - оздоровление, исследования, отдых, горы, экскурсии! Art-терапия м3

Если вы заинтересовались,налаживайте контакты и мы готовы предложить весьма благоприятный проект для Вас .Для каждого инвестора сформируем конкретное предложение. belogortt@yandex.ru


- 2306 - 2 Belogor
20.04.2015 19:28

Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:


ДОБАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ от имени «Гостя» или Войдите на uistoka.ru



Всего комментариев:1

Прикольно )

Гость
20.04.2015 19:40
Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи, связанные с н.п. село Гладково

Новые фото


Кан
БОЛЬШОЙ ИЛЬБИН
ПРИСАЯНЬЕ
Панорама исцеляющия
Простор

Написать