Друзья, нам очень нужно набрать 100 подписчиков для канала Дзен dzen.ru/uistoka.ru, подпишитесь, пожалуйста!
 рабочий (заводской) поселок Архара
ГлавнаяАмурская областьАрхаринский районрабочий (заводской) поселок Архара

Новости – рабочий (заводской) поселок Архара

Новости, события, объявления, общение

Соло для детского голоса


Во время Великой Отечественной войны погибли миллионы советских детей.

Миллионы остались сиротами. Миллионы погибли в концлагерях. Десятки тысяч погибли во время блокады Ленинграда. Тысячи ушли на фронт.

В память об этих детях войны в Архаринском Доме культуры состоялось мероприятие «Соло для детского голоса».

Воспитанники Детской школы искусств словно воскрешали в своих монологах тех, кто уже не вернется. Пронзительные детские голоса вызывали слезы на глазах зрителей. Но были и радостные моменты. Глава Архаринского района Мисюк Эдуард Викторович вручил памятные медали за стойкость и верность родине тем, кто пострадал в годы войны: Бокач Виктору Михайловичу, Комаровой Харитине Ивановне, Цимбал Владимиру Федоровичу, Колечко Пелагее Николаевне. Кроме того награжденные получили карты скидок на лекарства, безусловно нужная вещь в наше время.



- 2593 - 8 Darya
14.04.2015 01:16

Расскажите друзьям в социальных сетях о данной странице:


ДОБАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ от имени «Гостя» или Войдите на uistoka.ru



Всего комментариев:6

Конечно, на портале вы их не увидите. Я только вчера отослала. Газета с этим выйдет в четверг. ))) А на ваш сайт я "мимо проходила" и еще не опубликованное оставила просто чтоб проверить, пользуется ли ваш сайт спросом. Жаль, что кроме вас, никто не обратит на это внимания. Архаринцы предпочитают свою группу в Одноклассниках. Но все равно приятно было пообщаться. Кстати, я практически обо всех новостях Архары пишу.

Darya
13.04.2015 11:03

Вполне нужный раздел, новости Архары. Оставляйте ссылку на портал, это не запрещено. В новостях СМИ у нас автоматически через RSS подключаются новости района. На портале marshrutca.ru я что-то не увидел рассылки.

У истока
13.04.2015 08:33

Может и интересней, но не в том разделе. Скорее эту инфу надо размещать в "Новостях СМИ". Газета и портал "Маршрутка"

Darya
13.04.2015 00:58

Вот так интересней :)

У истока
12.04.2015 17:45
Darya
12.04.2015 00:29

А есть видео, фото с данного мероприятия?

У истока
11.04.2015 13:24
Рейтинг@Mail.ru

Поддержите наш проект! Вступайте в социальные группы "У истока"


у-истока-в-youtube
у-истока-в-контакте
у-истока-в-одноклассниках
у-истока-в-facebook
у-истока-в-инстаграм


Пользователи, связанные с н.п. рабочий (заводской) поселок Архара

Новые фото


Весна 2015
Моё Северное

Написать