Поведай

Мы будем благодарны, если вы поможете нам в развитии нашего сайта о малой родине и разместите у себя на сайте или блоге данную ссылку о родном крае:

Также можно нажать знакомую кнопочку:

У ИСТОКА

Расскажите всем о вашей малой родине! Это интересно.
  Наш рейтинг:   деревня Влазовопоселок Хийденсельгасело Коршикгород Киров

Амурская область Архаринский район
рабочий (заводской) поселок АрхараКлевое место

Прогноз погоды

История Новости Жители Фото Видео Достопримечательности Организации Соседи Ремесло Фольклор Природные богатства

Посмотреть все "НОВОСТИ" рабочий (заводской) поселок Архара.

Соло для детского голоса

Во время Великой Отечественной войны погибли миллионы советских детей.

Миллионы остались сиротами. Миллионы погибли в концлагерях. Десятки тысяч погибли во время блокады Ленинграда. Тысячи ушли на фронт.

В память об этих детях войны в Архаринском Доме культуры состоялось мероприятие «Соло для детского голоса».

Воспитанники Детской школы искусств словно воскрешали в своих монологах тех, кто уже не вернется. Пронзительные детские голоса вызывали слезы на глазах зрителей. Но были и радостные моменты. Глава Архаринского района Мисюк Эдуард Викторович вручил памятные медали за стойкость и верность родине тем, кто пострадал в годы войны: Бокач Виктору Михайловичу, Комаровой Харитине Ивановне, Цимбал Владимиру Федоровичу, Колечко Пелагее Николаевне. Кроме того награжденные получили карты скидок на лекарства, безусловно нужная вещь в наше время.

Darya
14.04.2015 01:16

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Вход uistoka.ru

Всего комментариев:7

А есть видео, фото с данного мероприятия?

У истока
11.04.2015 13:24

Darya
12.04.2015 00:29

Вот так интересней :)

У истока
12.04.2015 17:45

Может и интересней, но не в том разделе. Скорее эту инфу надо размещать в "Новостях СМИ". Газета и портал "Маршрутка"

Darya
13.04.2015 00:58

Вполне нужный раздел, новости Архары. Оставляйте ссылку на портал, это не запрещено. В новостях СМИ у нас автоматически через RSS подключаются новости района. На портале marshrutca.ru я что-то не увидел рассылки.

У истока
13.04.2015 08:33

Конечно, на портале вы их не увидите. Я только вчера отослала. Газета с этим выйдет в четверг. ))) А на ваш сайт я "мимо проходила" и еще не опубликованное оставила просто чтоб проверить, пользуется ли ваш сайт спросом. Жаль, что кроме вас, никто не обратит на это внимания. Архаринцы предпочитают свою группу в Одноклассниках. Но все равно приятно было пообщаться. Кстати, я практически обо всех новостях Архары пишу.

Darya
13.04.2015 11:03

Очень познавательно[url=http://agrolinepro.ru/tabachnoe-oborudovanie],[/url]

AncicRar
03.06.2017 22:30

Рейтинг@Mail.ru